MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m²
(COD: 214014)

Avenida Almirante Álvaro Calheiros, 87, Jatiúca, Maceió/AL

A venda por

R$ 485.000

MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m² MORE NA PONTA VERDE,APARTAMENTO À VENDA – EDIFÍCIO MARBELLE | 121m²
121 m²
3 Quartos
3 Banheiros
1 Suíte
1 Vaga

ENTRE EM CONTATO AGORA MESMO:
CONTATO: 8 2 9 9 9 4 6 9 2 6 7 

Se você busca espaço, conforto e praticidade, esse imóvel é ideal para você!

121 m² de área privativa
1º andar
 03 quartos, sendo 01 suíte
 03 banheiros

 Amplo, bem distribuído e ventilado
 Boa parte da mobília inclusa
 Posição nascente
 Água e gás inclusos no condomínio
 Pronto para morar
 Aceita financiamento

Valor: R$ 540.000,00
 ondomínio: R$ 995,00/mês
 IPTU: R$ 250,00

Um apartamento espaçoso, confortável e pronto para receber sua família!

Detalhes do Imóvel

Finalidade: P/ Vender

Disponibilidade: Disponível

Tipo: Apartamento

Andar: 1

Quartos: 3

Suítes: 1

Banheiros:3

Vagas: 1

Área Total: 121m²

Posição Solar: Leste

Valor Condomínio: R$ 995,00

IPTU Anual: R$ 3.000,00

IPTU Mensal: R$ 250,00

CARACTERÍSTICAS DAS ÁREAS COMUNS

Condomínio Fechado
Porteiro 24h
Garagem

LOCALIZAÇÃO