Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió
(COD: 202882)

Avenida José Aírton Gondim Lamenha, 431, São Jorge, Maceió/AL

A venda por

R$ 230.000

Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió Apartamento Para Vender com 2 quartos no bairro São Jorge em Maceió
46 m²
2 Quartos
1 Banheiro
1 Vaga

DESCRIÇÃO

Oportunidade no Residencial Costa Norte – Conforto, localização e ótimo preço!

Se você procura um apartamento compacto, funcional e com excelente custo-benefício, encontrou o lugar certo!
Este 2º andar do Residencial Costa Norte, localizado no coração do bairro São Jorge, oferece tudo o que você precisa no dia a dia — segurança, praticidade e uma excelente valorização.

Características do imóvel

  • 2 quartos

  • 1 banheiro

  • 46m² muito bem distribuídos

  • 1 vaga de garagem

  • Posição do sol: Leste (sol da manhã  – mais ventilado e agradável)

  • Ano de construção: 2001

Valores e condições

  • Valor de venda: R$ 225.000

  • Condomínio: R$ 250

  • IPTU: R$ 75 (mensal) / R$ 900 (anual)

  • Aceita financiamento – perfeito para quem quer usar banco ou FGTS! 

Estrutura do Condomínio

  • Portaria 24h – mais segurança e tranquilidade para você e sua família
    (Outros itens de lazer podem ser adicionados se quiser!)

ocalização

Av. José Aírton Gondim Lamenha – São Jorge
Um bairro completo, com fácil acesso a mercados, escolas, transporte, restaurantes e tudo que facilita sua rotina.

Detalhes do Imóvel

Finalidade: P/ Vender

Disponibilidade: Disponível

Tipo: Apartamento

Número de Torres: 8

Número de Andares: 3

Andar: 2

Quartos: 2

Banheiros:1

Vagas: 1

Área Total: 46m²

Posição Solar: Leste

Valor Condomínio: R$ 250,00

IPTU Anual: R$ 900,00

IPTU Mensal: R$ 750,00

Ano de Construção: 2001

CARACTERÍSTICAS DAS ÁREAS COMUNS

Segurança 24h
Porteiro 24h

LOCALIZAÇÃO